Wechsel Charger 2 – это современное переосмысление классической купольной конструкции палатки, что позволило добиться еще большей стойкости и внутреннего пространства без увеличения веса. Конструкция позволяет ему свободно стоять, делая использование колышков при установке палатки не обязательно. Сначала к каркасу крепится внутренняя палатка. Это позволяет легко переместить палатку в наиболее удобное место к закреплению наружного тента и окончательной фиксации на рельефе. Функциональность палатки значительно расширяется благодаря дополнительному полу (можно приобрести отдельно), который не только защищает основной пол палатки от повреждений, но и вместе с внешним тентом и каркасом позволяет использовать палатку как быстрое летнее укрытие. Полиуретановое покрытие тента и дна палатки обеспечивает водозащиту до 7000 мм и высокую стойкость к проколам, что немаловажно при использовании палатки, как в лесистой, так и на каменистой местности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wechsel |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Купол |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 231063 |
| Вес (кг) | 2.6 кг |
| Высота | 1.1 м |
| Внутрішній намет | Polyester Taffeta 70D 185T DWR |
| Водостойкость тента | 5000 мм в. ст. |
| Зовнішній тент | Polyester 68D Ripstop PU DWR |
| Каркас | Алюминий |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Мoдель | Charger 2 TL Laurel Oak |
| Вместимость | двомісні |
| Наличие тамбура | є |
| Особенности | ремонтний набір у комплекті, сумка-чохол, дуги, кілочки, відтяжки |
| Назначение | універсальні |
| Підлога | Polyester 75D 210T PU DWR |
| Розмір упаковки | 50 x 20 х 20 см |
| Розміри зовнішні | 220 х 295 х 110 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 773 ₴










