Четырехместная экспедиционная палатка Tramp Rock 4 (V2) c двумя входами и двумя тамбурами.
Три внешние дуги обеспечивают исключительную устойчивость палатки к сильному ветру, снегу и дождю.
Преимущество использования в конструкции палатки внешних дуг:
- Удобство установки во время дождя (сначала ставится тент, а затем под прикрытием пристегивается внутренняя палатка, которая остается сухой).
- Возможность значительно быстрее складывать и ставить сухую палатку — достаточно достать (или ввести) дуги в карманы на тенте.
- Конструкция палатки более ветроустойчивая, чем классическая палатка с дугами "внутри", за счет более сильного натяжения тента и жесткой фиксации дуг.
- Внешние дуги сильнее натягивают наружный тент, за счет чего конденсант быстрее скатывается по его внутреней поверхности, не затекает в спальный отсек.
- Благодоря внешнему расположению дуг пространство между слоями палатки становится больше за счет чего улучшается вентиляция и снижается количество образующегося конденсата.
Снабжена снежной юбкой.
Превосходные характеристики материалов, надежная конструкция, проверенная в различных условиях, прочные алюминиевые дуги — вот то, что нужно настоящему путешественнику!
Назначение: пеший и горный туризм, альпинизм и зимние походы
Время использования: весна-лето-осень-зима
Особенности:
- Повышенная ветро- и снегоустойчивость
- Конструкция: двухслойная "полусфера"
- Расположение дуг: 3 внешнее, над тентом
- Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению
- Внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня
- Дополнительная консольная дуга увеличивает площадь и внутренний объем тамбура, повышает ветроустойчивость и ветрообтекаемость палатки.
- Два входа, два тамбура
- Два вентиляционных окна с возможностью открытия изнутри палатки
- Светоотражающие оттяжки и элементы на вентиляции
- Все швы проклеены
- Снежная юбка
- Комплектуется 3-хгранными колышками яркого цвета
- Идеальна для серьезных туристических походов и продолжительных экспедиций в любое время года и при любых погодных условиях
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Полусфера |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | UTRT-029-green |
| Вес (кг) | 5.1 кг |
| Высота | 1.4 м |
| Внутрішній намет | поліестер |
| Водостойкость тента | 8000 мм в. ст. |
| Зовнішній тент | поліестер 75D/190T Diamond RipStop PU, 8000 мм в. ст. |
| Каркас | Алюминий |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Мoдель | Rock 4 V2 Green |
| Вместимость | чотиримісні |
| Наличие тамбура | є |
| Особенности | захисна спідниця, два входи |
| Назначение | для піших і гірських походів |
| Підлога | 190T 75D Polyester 10 000 мм |
| Розмір упаковки | 20 x 47 x 23 см |
| Розміри зовнішні | 400 x 220 x 140 см |
| Розміри спального місця | 210 x 210 x 140 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 613 ₴










