Практичная трехсезонная 2-х местная палатка. Новая усовершенствованная форма каркаса максимально увеличивает объем спального помещения. Большие и удобные тамбура, в которых можно разместить вещи и снаряжение. Два входа дают возможность прямого доступа в спальню и обеспечивают идеальную вентиляцию. Простая и быстрая сборка и разборка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra Incognita |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Полусфера |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4823081505846 |
| Вес (кг) | 3.32 кг |
| Высота | 1.1 м |
| Внутрішній намет | 210T Polyester Rip Stop |
| Водостойкость тента | 4000 мм в. ст. |
| Зовнішній тент | 185T Polyester Rip Stop 4000 мм |
| Каркас | скловолокно (fiberglass) |
| Цвет | Вишнёвый |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Мoдель | Adria 2 Red |
| Вместимость | двомісні |
| Наличие тамбура | є |
| Особенности | 3 дуги, два входи |
| Назначение | універсальні |
| Підлога | 190T Nylon 8000 мм |
| Розмір упаковки | 46 x 15 см |
| Розміри зовнішні | 270 x 230 x 115 см |
| Розміри спального місця | 130 x 220 x 110 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 583 ₴






