Палатка рассчитана на отдых трех человек. Простая в сборке, имеет двухслойную конструкцию, пространство перед дверью расширено навесом. Надежная защита от осадков, ветра, ультрафиолетовых лучей. Хорошо пропускает внутрь воздух – находиться в такой палатке будет уютно и комфортно.
Форма-полусфера. Цвет модели на выбор: белый, зеленый, оранжевый, темно-зеленый. Материалы: Полиэстер 210 Т, ткань 150D Oxford, дышащая сетка B3. Каркас изготовлен из сплава алюминия 7001. В комплекте представлены также: 15 колышек, 6 ветровых веревок, два шеста, сумка для хранения аксессуаров.
Характеристика:
- палатка для туризма, активного отдыха;
- форма-полусфера;
- емкость: три человека;
- двухслойная конструкция;
- цвет модели: белый, зеленый, оранжевый, темно-зеленый;
- состав тента: полиэстер 210 т, водонепроницаемость – 2000 миллиметров водяного столба;
- состав внутренней части: дышащая сетка B3, полиэфирная ткань 210 т/2000 мм. и. ст.;
- состав дна: ткань 150D Oxford;
- каркас из алюминиевого сплава;
- вес – 2.4 кг (допускается отклонение +-100 г из-за разности весов или влажности);
- габариты модели: 205*(160+45)*110 сантиметров;
- габариты упаковки: 46*16 сантиметров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Цвет | Голубой |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Кемпинговые |
| Форма | Полусфера |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.4 кг |
| Внутрішній намет | поліестер |
| Водостойкость тента | 2000 мм в. ст. |
| Зовнішній тент | 210Т поліестер |
| Каркас | Алюминий |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Мoдель | тримісний P-Series NH18Z033-P 210T/65D блакитний |
| Вместимость | тримісні |
| Наличие тамбура | є |
| Особенности | сумка для зберігання й транспортування |
| Підлога | Оксфорд 150D |
| Розмір упаковки | 46 х 16 см |
| Розміри зовнішні | 205 х (160+45) х 110 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 490 ₴









