Двухместная палатка для любителей езды на мотоциклах. Обеспечивает комфорт и безопасность в период активного отдыха. Такая модель достаточно прочна, хорошо защищена от влаги, надежна и имеет устойчивую конструкцию. В составе материалы -ткань нейлон 40d (силиконовое покрытие), полиэстер 63D, полиэстровая дышащая сетка В3. Каркас изготовлен из сплава алюминия 7001. Есть разные варианты цвета данной палатки.
Размеры составляют: высота – 175 сантиметров, длина – 465 сантиметров. В сложенном виде габариты модели: 26*80 сантиметров. Вес изделия составляет около 5,9 кг. Степень стойкости к влаге – около 3000 миллиметров водяного столба.
Характеристика:
- палатка для двух человек;
- назначение: активный отдых, езда на мотоциклах;
- материалы: ткань нейлон 40D( силиконовое покрытие), полиэстер 63D, полиэстровая дышащая сетка В3;
- шесты из сплава алюминия 7001;
- размеры модели: высота – 175 см, длина – 465 см;
- в сложенном виде габариты: 26*80 сантиметров;
- вес достигает 5,9 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Тунель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6927595767597 |
| Вес (кг) | 5,9 кг |
| Высота | 1.75 м |
| Внутрішній намет | поліефірна тканина 63D |
| Водостойкость тента | 3000 мм в. ст. |
| Зовнішній тент | тканина нейлон 40D |
| Каркас | сплав алюмінію 7001 |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Мoдель | Could Tourer Motercycle NH19ZP013 40D Grey |
| Вместимость | двомісні |
| Наличие тамбура | є |
| Особенности | чотирикімнатний |
| Назначение | для піших і гірських походів, універсальні, для велотуризму |
| Підлога | 150 D поліестер |
| Розмір упаковки | 26 × 80 см |
| Розміри зовнішні | 465 х 210 х 175 см |
Информация для заказа
- Цена: 16 678 ₴




