Удилище карповое Sportex Impressive Carp – четыре 12-ти и одна 13-ти футовая модели основных карповых удилищ премиум уровня. Немецкие инженеры и технологи довели эти инструменты до небывалого уровня совершенства, как функциональности, так и дизайна.
Применение высокомодульного карбона в производстве бланков обеспечило небольшую массу изделий и исключительные механические свойства, позволяющие выполнять дальние и точные забросы.
В качестве системы пропускных колец используется элитные комплекты Fuji Alconite, препятствующие перехлестам и обладающие невероятной долговечностью. На все изделия производитель заявляет 10-ти летнюю гарантию.
- двухчастная конструкция;
- средне-быстрый строй;
- высокомодульный графит с технологией Helicore;
- пропускные кольца Fuji Alconite;
- алюминиевые катушкодержатели Fuji DPS;
- окончание рукояти покрыто EVA.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sportex |
| Конструкция | Штекерная |
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 2 |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 3.96 м |
| Дополнительно | Перше кільце 50 мм, катушкотримач Fuji DPS |
| Кольца | Fuji Alconite |
| Лад (форма вигину) | Moderate Fast (помірно швидкий) |
| Материал | Карбон |
| Мoдель | Impressive Carp 13''/3.96m 3.75lbs - 2sec. |
| Руків'я | EVA + Carbon |
| Тест по лісці | 3.75 lb |
| Тип | коропові |
| Транспортувальна довжина | 2.03 м |
- Цена: 25 692 ₴






