Бесщеточный двигатель и два литий-ионных аккумулятора 18 В обеспечивают более высокий объем и скорость воздуха. Пылезащищенный и водоустойчивый инструмент для эффективной работы.
Новый бесщеточный двигатель обеспечивает более высокую мощность и производительность инструмента. Регулятор числа оборотов. Более низкий уровень шума. Круиз контроль.
Новый бесщеточный двигатель обеспечивает более высокую мощность и производительность инструмента. Регулятор числа оборотов. Более низкий уровень шума. Круиз контроль.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DUB184Z |
| Вес (кг) | 2.2 кг |
| Дополнительно | плечовий ремінь |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный расход воздуха | 13 м³/хв |
| Мoдель | DUB184Z LXT, 18В (без АКБ та ЗП) |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Уровень шума | 87 дБ |
| Тип | повітродувка |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Скорость воздушного потока | 187 км/г |
Информация для заказа
- Цена: 10 268 ₴








