Воздуходувка TOTAL TB4036 предназначена для очистки рабочего места от мусора, такого как опилки, древесная или металлическая стружка. Эластичное покрытие рукоятки для комфортной эксплуатации. Имеет два режима работы: воздуходувка и пылесос. Скорость без нагрузки составляет 14000 об/мин, расход воздуха - 3.2 м³/мин, мощность - 400Вт. В комплект входит мешок для пыли, коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Total |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TB4036 |
| Вес (кг) | 1.6 кг |
| Питание | електромережа |
| Максимальный расход воздуха | 3.23 м³/хв |
| Максимальні обороти, об / хв | 14000 |
| Мoдель | TB4036 400Вт, 14000 об/хв, 3.2 куб.м/хв |
| Мощность, Вт | 400 Вт |
| Тип | повітродувка-пилосос |
Информация для заказа
- Цена: 893 ₴





