Воздуходувка Tekhmann TCB-190/i20 (без АКБ и ЗУ) (850992)
1 211 ₴
- Готово к отправке
- Код: 850992
Воздуходувка аккумуляторная Tekhmann ТСВ-190/i20 предназначена для бытового использования по уходу за приусадебными садовыми участками и озелененными придомовыми территориями, которые требуют опрятности в содержании.
Удобный и эффективный инструмент позволяет собрать опавшие листья и мелкий органический мусор сначала в аккуратные кучки, а потом в мешок сбора мусора изделия.
Режим всасывания осуществляется с одновременным измельчением массы, что позволяет использовать органические отходы в качестве мульчи для ухода за растениями.
Питание устройства осуществляется от литий-ионного аккумулятора серии i20. Съемная воздуходувная насадка присоединяется к выходному каналу рабочего блока и фиксируется.
- Серия аккумуляторного инструмента i20
- Работа от одного аккумулятора
- Съемная воздушная насадка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 850992 |
| Вес (кг) | 1.6 кг |
| Дополнительно | регулятор швидкості |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный расход воздуха | 1.3 м³/хв |
| Максимальні обороти, об / хв | 20000 |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Мощность, Вт | 200 Вт |
| Тип | повітродувка-пилосос |
| Скорость воздушного потока | 190 км/г |
- Цена: 1 211 ₴










