Makita UB001CZ - это легкая и удобная аккумуляторная воздуходувка. Бесщеточный двигатель и два литий-ионных аккумулятора 18 В обеспечивают более высокий объем и скорость воздуха. Воздуходувка имеет высокую продуктивность работы и бесступенчатую регулировку количества оборотов. Обратите внимание, инструмент используется только в сочетании с рюкзаками PDC01 или PDC1200 с помощью соединителя.
Комплект поставки:- сопло
Преимущества для пользователя:
- бесщеточный двигатель
- высокий уровень пыле- и влагозащиты
- регулятор числа оборотов
- высокая мощность и производительность инструмента
- низкий уровень шума
- круиз-контроль
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | UB001CZ |
| Вес (кг) | 2.9 кг |
| Дополнительно | регулювання швидкості потоку повітря |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный расход воздуха | 15 м³/хв |
| Максимальні обороти, об / хв | 24000 |
| Мoдель | UB001CZ 36V (без АКБ та ЗП) |
| Напруга акумулятора | 36 В |
| Тип | повітродувка |
| Скорость воздушного потока | 60 м/с |
Информация для заказа
- Цена: 20 254 ₴




