Makita DUB363ZV - это легкая и удобная аккумуляторная воздуходувка с двумя режимами работы: первый режим рекомендуется использовать в режиме пылесоса, поток воздуха до 9,4 м³/мин, листья всасываются без камней, второй режим рекомендуется использовать в режиме воздуходувки, поток воздуха до 13,4 м³/мин. Воздуходувка имеет высокую продуктивность работы и бесступенчатую регулировку количества оборотов.
Комплект поставки:- сопло
- мешок для сбора листьев
Преимущества для пользователя:
- бесщеточный двигатель
- высокий уровень пыле- и влагозащиты
- бесступенчатая регулировка количества оборотов
- нескользящая ручка с резиновой вставкой
- функция измельчения листьев
- возможность переоборудования в мощный пылесос при помощи специальных принадлежностей
- защита от запуска, если крышка или труба вентилятора установлена не правильно
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DUB363ZV |
| Вес (кг) | 4.8 кг |
| Дополнительно | регулятор швидкості |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный расход воздуха | 13.4 м³/хв |
| Максимальні обороти, об / хв | 7850 |
| Мoдель | DUB363ZV LXT, 18В+18В, 6 шв. (без АКБ та ЗП) |
| Напруга акумулятора | 18 + 18 В |
| Тип | повітродувка-пилосос |
Информация для заказа
- Цена: 23 243 ₴








