- Воздуходув аккумуляторный идеально подходит для очистки дорожек, тротуаров, гаражей и других твердых поверхностей от листьев, обрезков травы и прочего мусора.
- Благодаря осевой конструкции вентилятора воздуходува, объем воздуха 9.6 м³ / мин со скоростью 144 км / ч будет счищать мусор быстро и без особых усилий.
- Встроенный скребок предназначен для того, чтобы помочь сдуть любой мусор.
- Работающий от аккумулятора 18 В, он не создает проблем с кабелем.
- Время зарядки аккумулятора 2 А * ч - 120 минут.
- Время работы на одном заряде аккумулятора до 18 мин.
- Аккумулятор совместим со всей садовой и домашней бытовой техникой, и электроинструментом Black & Decker платформы Power Connect 18 В.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BCBL200L |
| Вес (кг) | 3.2 кг |
| Дополнительно | регулювання швидкості потоку повітря |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный расход воздуха | 9.6 м³/г |
| Мoдель | акумуляторна, 18 В, 2 Ач |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Тип | повітродувка |
| Скорость воздушного потока | 144 км/год |
Информация для заказа
- Цена: 4 594 ₴










