



Воздуходувка Ryobi RY36BLXB-0 36V MAX POWER, 306 км/ч, 1240 м.куб/час (без АКБ и ЗУ) (5133005646)
8 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5133005646
Аккумуляторный воздуходув серии Whisper быстро справится с уборкой. Использование передовой бесщеточной технологии обеспечивает большую мощность, продолжительность работы и срок службы благодаря двигателю без трения. Интеллектуальная электроника постоянно регулирует работу двигателя и обеспечивает наиболее эффективный баланс между производительностью и временем работы. Технология Whisper Fan обеспечивает мощную производительность со скоростью воздушного потока до 306 км/ч для оптимальной очистки воздуха при минимальном уровне шума.
Комфорт использованияАккумуляторный воздуходув для листьев разработан как компактный, мощный и легкий инструмент с максимальным удобством работы без проводов. Компактная конструкция включает в себя съемную насадку для уменьшения размера при хранении и максимального комфорта при использовании. Используя дополнительную мощность, кнопка Turbo увеличивает мощность, позволяя справиться с любыми проблемами - от влажной листвы до больших куч листьев, а также обеспечивает максимальный контроль в любых условиях с помощью кнопки регулировки скорости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5133005646 |
| Вес (кг) | 3 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный расход воздуха | 20.6 м³/хв |
| Мoдель | RY36BLXB-0 36V MAX POWER, 306 км/год, 1240 м.куб/г |
| Напруга акумулятора | 36 В |
| Тип | повітродувка |
| Скорость воздушного потока | 306 м/с |
- Цена: 8 999 ₴




