Ноутбук Thomson Neo предоставляет мощные и полезные функции. Высокая производительность, широкие мультимедийные возможности и удобное подключение превращают ежедневную работу на компьютере в непрерывное удовольствие. Этот ноутбук с практичным, но стильным дизайном поставляется с экраном 15.6".
Превосходная функциональность
Быстро и безопасно открывайте веб-страницы, общайтесь и смотрите видео на ходу на ноутбуке Thomson Neo с процессором Intel и вместительной памятью. Наслаждайтесь комфортной работой на экране 15.6".
Поразительные развлечения
Фильмы и видео великолепно смотрятся на качественном дисплее, а просмотр превращается в настоящее кинематографическое событие. Вы можете еще больше усилить это впечатление, используя порт HDMI для подключения телевизора высокой четкости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thomson |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 357 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MEAN15C8SL256S |
| Вес (кг) | 1.6 кг |
| Высота | 19 мм |
| Глибина, см | 228 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" дюйм |
| Модель відеокарти | Intel UHD Graphics 600 |
| ОС | Windows 11 Home |
| Объем SSD | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | українська клавіатура |
| Поколение процессора Intel | 10-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 2 х USB 3.2, 1 х USB 3.2 Type-C, miniHDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | THOMSON Neo |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип матрицы | TN+Film |
| Тип ноутбуку | для роботи |
| Тип процессора | Intel Celeron N4020 (1.1 - 2.8 ГГц) |
- Цена: 11 799 ₴







