Durabook Z14I – сверхмощный надежный и портативный ноутбук, изготовленный по военным стандартам. Он быстро справляется с задачами, требующими интенсивной обработки данных.
Эта модель оснащена исключительным 14-дюймовым экраном с улучшенным качеством отображения, которое подарит четкость и отличную контрастность картинки под разными углами просмотра и даже при ярком солнечном освещении. Мультисенсорное покрытие с четырьмя режимами Glove, Stylus, Water, Finger оптимизировано для применения как в помещении, так и на улице, чтобы максимально повысить эффективность работы независимо от условий.
Невероятную производительность работы обеспечивают современные компоненты, мощный центральный процессор и достойные запасы памяти. Благодаря таким характеристикам компьютер справляется даже с обработкой огромного объема данных. всевозможных аксессуаров.
Дизайн ноутбука грубый, конструкция имеет нестандартные габариты для обеспечения надежности устройства. Усиленные углы подарят отличную прочность при падении, а специальная ручка позволяет комфортно переносить ноутбук в удобное и безопасное место. Конструкция крепкая и надежная, выполнена по стандарту MIL-STD 810H для обеспечения устойчивости к падению с высоты. Не менее важна оболочка оснащена уровнем защищенности IP65 от пыли и воды, поэтому устройство способно выдержать даже самые сложные условия работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Durabook |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Тип процессора | E2 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 356 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Z4E2R3DE3BXX |
| Вес (кг) | 3.6 кг |
| Высота | 50 мм |
| Габарити (ВхШхГ) | 50 x 280 x 356 |
| Глибина, см | 280 мм |
| Диагональ экрана | 14" дюйм |
| К-ть потоків | 8 |
| Модель відеокарти | Intel Iris Xe Graphics |
| ОС | Windows 11 Pro |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | гніздо для замка Kensington, TPM модуль, сенсорний екран, захищені |
| Поколение процессора Intel | 11-th generation |
| Покриття екрану | антиблікове покриття |
| Роз'єми і порти | 1 х USB 2.0, Smart Card, USB 3.2 Type-C, 2 х USB 3.2, Thunderbolt 4, LAN (RJ-45), VGA, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Сенсорний | Multi-touch |
| Серія (модельний ряд) | Durabook Z |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | для роботи, бізнес |
| Частота процессора | 4,7 |
- Цена: 325 999 ₴










