Рюкзак детский Evo-kids Small Dino Black (2418-10 Black Dino)
472 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2418-10 Black Dino
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский рюкзак Evo-kids — стильный, компактный и удобный аксессуар, разработанный специально для активных детей. Он идеально сочетает функциональность, комфорт и яркий привлекающий внимание дизайн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evo-kids |
| Высота | 33 см |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Ширина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2418-10 Black Dino |
| Вага, г | 300 г |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Глибина, см | 8 см |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Мальчик |
Информация для заказа
- Цена: 472 ₴




