Продукция торговой марки Cool For School включает в себя все необходимые аксессуары для комфортного и интересного обучения в школе.
Отличительным преимуществом продукции Cool For School являются стильный дизайн, внимание к мелочам, соответствие европейским стандартам EN-71, умеренная цена. Красивые и яркие модели ранцев для мальчишек и девчонок со всеми любимыми героями.
Удобный и качественный рюкзак Cool For School изготавливается из высококачественных материалов. Он порадует вашего ребенка модным дизайном, практичностью и поможет школьнику в учебе и достижении новых успехов.
Особенности:
- Размер: 25 x 18 x 15 см
- Материал: полиэстер
- 1 отделение на молнии
- Регулируемые лямки
- Прочная ручка
- С игрушкой, которую можно достать
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cool For School |
| Цвет | Красный |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Рюкзак |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 250г |
| Высота | 25 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Глибина, см | 15 см |
| Мoдель | Bear 303 |
| Пол | Девочка |
| Ширина | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴







