Размер 30,5*25*11,5 см.
Основной материал: водоотталкивающий полиэстер, EVA-фасад.
Анатомическая спинка обеспечивает поддержку и снимает нагрузку с наиболее склонных к усталости мышц.
Рюкзак содержит: 1 основное отделение; 2 боковых кармана для бутылочки и зонтика; анатомическая спинка;; эргономичные S-образные лямки; нагрудный ремень для дополнительной фиксации; надежная фурнитура; светоотражающие элементы; крепкая ручка-петля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxi |
| Высота | 31 см |
| Цвет | Розовый |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Рюкзак |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MX86071 |
| Вага, г | 400 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Глибина, см | 12.5 см |
| Пол | Девочка |
| Ширина | 24.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 722 ₴





