Swift Go 14
Встречайте новый компьютер с поддержкой искусственного интеллекта Swift Go 14, оснащен процессором Intel Core Ultra, ярким IPS-дисплеем 2.2K, в привлекательном, тонком и легком корпусе, который идеально подходит для путешествий!
Производительность следующего поколения
Благодаря процессору Intel Core Ultra следующего поколения со встроенной графикой Intel компьютер с поддержкой искусственного интеллекта Swift Go 14 теперь может похвастаться повышенной производительностью до 47% и улучшенной энергоэффективностью. Это позволяет вам без труда справиться с самыми требовательными задачами.
Компьютер премиум-класса на самом высоком уровне
Ноутбуки Intel Evo Edition созданы для обеспечения максимальной производительности, быстрого отклика и длительной работы от аккумулятора, чтобы вы получили самые лучшие впечатления от работы на ПК премиум-класса.
Технологии искусственного интеллекта для будущего
Готов к постоянно растущим возможностям искусственного интеллекта: в компьютер с поддержкой искусственного интеллекта Swift Go 14 интегрирован новый специализированный движок Intel AI Boost с собственными решениями Acer для более интуитивно понятной и приятной работы с искусственным интеллектом.
Copilot в Windows
Делайте больше, быстрее, чем когда-либо, в различных приложениях с помощью централизованной помощи генеративного искусственного интеллекта Copilot в Windows 11. Доступна одним нажатием кнопки Copilot Key.
Acer PurifiedView
Работает на базе Intel AI Boost - автоматическое кадрирование, усовершенствованное размытие фона и коррекция взгляда для видеозвонков с поддержкой ИИ, функция Acer TNR обеспечивает более четкие изображения при низкой освещенности.
Acer PurifiedVoice 2.0
Используя алгоритмы искусственного интеллекта и 3-й микрофон для обнаружения и устранения нежелательного шума фона, Acer PurifiedVoice 2.0 обеспечивает чистый звук без отвлекающих факторов для более увлекательного общения.
Соединение
Swift Go имеет все необходимые подключения для поддержки производительности работы, а это 2 разъема USB Type C (Thunderbolt 4/USB 4), HDMI 2.1, Wi-Fi 6E, Bluetooth и разъем MicroSD!
Стиль соответствует существу
Тщательно продуманный Swift Go 14 плавно открывается одной рукой, а его тонкий и легкий алюминиевый корпус легко помещается в сумку, благодаря полностью раскладывающемуся на 180° шарниру, незаметной шторке для защиты от посторонних глаз и увеличенной на 44% мультисенсорной панелью управления. Он идеально подходит для вашего активного образа жизни.
Улучшайте свой опыт работы с искусственным интеллектом
В Swift Go 14 реализовано множество функций, улучшающих ваш пользовательский опыт. Наслаждайтесь видеовызовами через веб-камеру с разрешением 1440p QHD, быстрой зарядкой через порт USB-C, а также устанавливайте еще больше настроек ПК с помощью AcerSense.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 313 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NX.KY8EU.003 |
| Вес (кг) | 1.32 кг |
| Высота | 15 мм |
| Глибина, см | 218 мм |
| Диагональ экрана | 14" дюйм |
| Мoдель | Swift Go 14 SFG14-73 |
| Модель відеокарти | Intel Iris Xe Graphics |
| ОС | UEFI Shell |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців, зарядка від USB |
| Поколение процессора Intel | U-series |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 2 х USB 3.2, 2 х Thunderbolt 4, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 2240x1400 (2.2K) |
| Серія (модельний ряд) | Acer Swift |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 5 125U (1.3 - 4.3 ГГц) |
- Цена: 29 999 ₴










