Рюкзак детский Evo-kids Small – это отличный выбор для малышей, которые ценят комфорт, яркий дизайн и практичность. Этот аксессуар обеспечит удобство в повседневном использовании и станет стильным дополнением к образу ребенка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Evo-kids |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Рюкзак |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2418-21 Blue Tiger |
| Вага, г | 500 г |
| Высота | 24 см |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Глибина, см | 10 см |
| Мoдель | Small Tiger Blue |
| Пол | Мальчик |
| Ширина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴




