Размер 29*24*11 см.
Основной материал: водоотталкивающий полиэстер.
Анатомическая спинка обеспечивает поддержку и снимает нагрузку с наиболее склонных к усталости мышц.
Рюкзак содержит: 1 основное отделение; 1 внешний карман на молнии; 2 боковых кармана для бутылочки и зонтика; анатомическая спинка; эргономичные S-образные лямки; надежная фурнитура; светоотражающие элементы; крепкая ручка-петля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxi |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Рюкзак |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MX86169 |
| Вага, г | 700 г |
| Высота | 31 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Глибина, см | 12.5 см |
| Цвет | синій, помаранчевий |
| Мoдель | 12" Синій з помаранчевим |
| Пол | Мальчик |
| Ширина | 24.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴





