Удобный и качественный рюкзак Cool For School изготавливается из высококачественных материалов. Он порадует вашего ребенка модным дизайном, практичностью и поможет школьнику в учебе и достижении новых успехов.
Особенности:
- Размер: 28х25х3 см
- Материал: полиэстер
- 1 отделение на молнии
- Регулируемые лямки
- Прочная ручка
- Ярко оформлен дизайн, с игрушкой, которую можно достать
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cool For School |
| Высота | 28 см |
| Цвет | Розовый |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэстер |
| Ширина | 25 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CF86060 |
| Вага, г | 250 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Глибина, см | 3 см |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Девочка |
Информация для заказа
- Цена: 304 ₴







