Продукция торговой марки Cool For School включает в себя все необходимые аксессуары для комфортного и интересного обучения в школье.
Отличительным преимуществом продукции Cool For School являются стильный дизайн, внимание к мелочам, соответствие европейским стандартам EN-71, умеренная цена. Красивые и яркие модели ранцев для мальчишек и девчонок со всеми любимыми героями.
Удобный и качественный рюкзак Cool For School изготавливается из высококачественных материалов. Он порадует вашего ребенка модным дизайном, практичностью и поможет школьнику в учебе и достижении новых успехов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cool For School |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Рюкзак |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CF86107 |
| Вага, г | 300 г |
| Высота | 25 см |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Глибина, см | 11 см |
| Цвет | Різнокольоровий |
| Мoдель | Strawberry 25х20х11 см 1 л |
| Пол | Девочка |
| Ширина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 263 ₴









