Удобный и качественный рюкзак Cool For School изготавливается из высококачественных материалов. Он порадует вашего ребенка модным дизайном, практичностью и поможет в учебе и достижении новых успехов. Данная модель дошкольного ранца идеально подходит для детей, которые ходят в садик, за счет наличия в отделениях термоткани. Термоткань помагает сохранить температуру продуктов, которые родители дают ребенку.
Особенности:
- Материал: полиэстер 300 D (термоткань)
- 2 отделения: 1 общее и 1 для бутербродов
- Регулируемые лямки
- Прочная ручка с резиновым чехлом
- Ярко оформлен дизайн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cool For School |
| Цвет | Розовый |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 250г |
| Высота | 24 см |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Глибина, см | 12 см |
| Количество отделений | 2 |
| Мoдель | Cat Meow 305 |
| Пол | Девочка |
| Ширина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 265 ₴








