Продукция торговой марки Cool For School включает в себя все необходимые аксессуары для комфортного и интересного обучения в школье.
Отличительным преимуществом продукции Cool For School являются стильный дизайн, внимание к мелочам, соответствие европейским стандартам EN-71, умеренная цена. Красивые и яркие модели ранцев для мальчишек и девчонок со всеми любимыми героями.
Удобный и качественный рюкзак Cool For School изготавливается из высококачественных материалов. Он порадует вашего ребенка модным дизайном, практичностью и поможет в учебе и достижении новых успехов. Данная модель дошкольного ранца идеально подходит для детей, которые ходят в садик, за счет наличия в отделениях термоткани. Термоткань помагает сохранить температуру продуктов, которые родители дают ребенку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cool For School |
| Высота | 24 см |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Ширина | 20 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CF86102 |
| Вага, г | 250г |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Глибина, см | 12 см |
| Цвет | Різнокольоровий |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Девочка |
- Цена: 355 ₴








