Рюкзак детский Evo-kids Small – это стильный, практичный и эргономичный аксессуар, созданный специально для маленьких модниц. Он поддерживает яркий дизайн, удобство и продуманные детали, идеально подходящие для повседневного использования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Evo-kids |
| Цвет | Розовый |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2418-23 Pink Cat |
| Вага, г | 500 г |
| Высота | 29 см |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Глибина, см | 24 см |
| Мoдель | Small Cat Pink |
| Пол | Девочка |
| Ширина | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 777 ₴




