Рюкзак детский Evo-kids Small Giraffe Blue (2418-12 Blue Giraffe)
572 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2418-12 Blue Giraffe
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак детский Evo-kids – это отличный выбор для малышей, которые ценят комфорт, яркий дизайн и практичность. Этот аксессуар обеспечит удобство в повседневном использовании и станет стильным дополнением к образу ребенка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Evo-kids |
| Высота | 33 см |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 23 см |
| Тип | Рюкзак |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2418-12 Blue Giraffe |
| Вага, г | 300 г |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Глибина, см | 8 см |
| Пол | Мальчик |
Информация для заказа
- Цена: 572 ₴




