Зарядная станция Energizer 300W, 292Wh (PPS300W2)
8 567 ₴
- Готово к отправке
- Код: PPS300W2
Energizer PPS300W2 – компактная зарядная станция с максимальной мощностью 300Вт и емкостью 293Вт/ч.
Имеет розетку переменного тока мощностью 300 Вт (макс.), 3 выхода USB-A, 2 выхода постоянного тока, 1 выход USB-C и беспроводную зарядку, что обеспечивает полную совместимость с широким спектром устройств.
Дисплей
ЖК-дисплей показывает уровень заряда батареи и состояние зарядки, включая рабочую температуру внутри.
Светодиодный фонарик
Сверхяркий светодиодный фонарик, идеально подходящий для внутреннего и внешнего освещения, включая разные уровни яркости и аварийный режим SOS.
Технология MPPT
Технология MPPT максимизирует напряжение питания при зарядке от постоянного тока, что позволяет солнечной панели эффективно перезаряжать аккумулятор. (Солнечная панель в комплект НЕ ВХОДИТ)
Контроль температуры
Используя новейшую технологию контроля температуры, эта портативная электростанция поддерживает лучшее в своем классе рассеяние тепла.
Технология PowerSafe
PowerSafe Management гарантирует защиту от короткого замыкания, превышения тока, перезаряда и разряда электростанции и устройств.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energizer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 293.7 Вт*год |
| Интерфейсы | прикурювач, 1 х розетка 220 В, 3 x USB Type A, 1 x USB Type C, 2 x DC-роз'єм |
| Артикул | PPS300W2 |
| Вес (кг) | 3.55 кг |
| Выходное напряжение | 15 В, 18 В, 20 В, 12 В, 5 В, 230 В, 9 В |
| Особенности | З дисплеєм, З ручкою, З ліхтариком |
| Мощность, Вт | 300 Вт |
| Назначение | Для смартфонов |
| Розміри | 250 × 150 × 140 мм |
| Спосіб заряджання станції | мережа |
| Температурний режим роботи | - 10 С до +40 С |
| Час заряджання від мережі 220 В | 5 г |
- Цена: 8 567 ₴









