Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contitech |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Ремень ГРМ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CT1179 |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Длина | 1257 мм |
| Застосовність | dacia duster (hs_), dacia duster автофургон / спортивно-утилитарный автомобиль, dacia logan (ls_), d |
| Количество зубцов | 132 шт |
| Количество ремней | 1 |
| Марка автомобиля | Renault, Dacia, Nissan |
| Мoдель | CT1179 |
| Міжзубчаста відстань | 9,525 мм |
| Ширина | 27,4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 551 ₴






