Ремінь зубчастий (довж. 60-150)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5274XS |
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип | Ремень ГРМ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5274XS |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Длина | 856 мм |
| Застосовність | kia avella (kba1), kia pride (da), kia pride универсал, kia rio седан (dc_), kia rio наклонная задня |
| Количество зубцов | 107 шт |
| Мoдель | 5274XS |
| Міжзубчаста відстань | 8 мм |
| Ширина | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 539 ₴




