Ремінь зубчастий (довж. 60-150)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5223XS |
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип | Ремень ГРМ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5223XS |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Длина | 1305 мм |
| Застосовність | audi a4 b5 (8d2), audi a4 b5 avant (8d5), audi a6 c4 (4a2), audi a6 c4 avant (4a5), audi a6 c5 (4b2) |
| Количество зубцов | 137 шт |
| Мoдель | 5223XS |
| Міжзубчаста відстань | 9,525 мм |
| Ширина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 917 ₴




