Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5687XS |
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип | Ремень ГРМ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5687XS |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Длина | 872 мм |
| Застосовність | mitsubishi colt v (cj_, cp_), mitsubishi lancer vii (cs_a, ct_a), mitsubishi lancer vii универсал (c |
| Количество зубцов | 109 шт |
| Количество ремней | 1 |
| Марка автомобиля | Mitsubishi |
| Материал | скловолокно HNBR |
| Мoдель | 5687XS |
| Міжзубчаста відстань | 8 мм |
| Ширина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 017 ₴





