Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5461XS |
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип | Ремень ГРМ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5461XS |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Длина | 1368 мм |
| Застосовність | chevrolet captiva (c100, c140), chevrolet vectradaewoo leganza (klav)opel antara a (l07), opel front |
| Количество зубцов | 171 шт |
| Количество ремней | 1 |
| Марка автомобиля | Opel, Vauxhall, Chevrolet, Daewoo |
| Материал | скловолокно HNBR |
| Мoдель | 5461XS |
| Міжзубчаста відстань | 8 мм |
| Ширина | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 028 ₴




