Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contitech |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Ремень ГРМ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CT1069 |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Длина | 1096 мм |
| Застосовність | kia carens ii вэн (fj), kia rio седан (dc_), kia rio наклонная задняя часть (dc), kia shuma ii (fb), |
| Количество зубцов | 137 шт |
| Количество ремней | 1 |
| Марка автомобиля | Kia |
| Мoдель | CT1069 |
| Міжзубчаста відстань | 8 мм |
| Ширина | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 112 ₴






