Ремінь зубчастий (довж. 60-150)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5049XS |
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип | Ремень ГРМ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5049XS |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Длина | 1295 мм |
| Застосовність | citroen berlingo / berlingo first вэн (mf_, gjk_, gfk_), citroen berlingo / berlingo first автофурго |
| Количество зубцов | 136 шт |
| Мoдель | 5049XS |
| Міжзубчаста відстань | 9,525 мм |
| Ширина | 25,4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 879 ₴




