MacBook Air - самый популярный ноутбук в мире не просто так. На самом деле по многим причинам. Время автономной работы - до 18 часов. Чип M4 открывает совершенно новый уровень производительности для работы и развлечений. Встроенная система Apple Intelligence поможет вам делать всё без лишних усилий. С идеально портативным MacBook Air вы будете готовы взяться за что угодно и где угодно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Тип процессора | Apple M4 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 304.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MW0Y3UA/A |
| Вес (кг) | 1.24 кг |
| Высота | 11.3 мм |
| Глибина, см | 215 мм |
| Диагональ экрана | 13.6" дюйм |
| Цвет | Золотой |
| Мoдель | MacBook Air 13 M4 A3240 Starlight |
| Модель відеокарти | Apple M4 Graphics (8-core GPU) |
| ОС | macOS Sequoia |
| Объем SSD | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців |
| Покриття екрану | глянсова |
| Роз'єми і порти | 2 х Thunderbolt, Вихід для навушників |
| Разрешение | 2560х1664 (Liquid Retina) |
| Серія (модельний ряд) | Apple MacBook Air |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип матрицы | Liquid Retina |
| Тип ноутбуку | для роботи, бізнес |
Информация для заказа
- Цена: 49 999 ₴










