Lenovo ThinkPad E14 Gen 6 – стильный и производительный ноутбук бизнес-класса, который выдержит любые рабочие нагрузки. Изготовлен в тонком корпусе с традиционным трендовым дизайном для линейки ThinkPad, поэтому является идеальным выбором для прагматических пользователей.
Гаджет оснащен 14-дюймовым IPS -дисплеем с высоким разрешением WUXGA , поэтому вы получите приятный визуальный опыт работы. Благодаря матовому покрытию экрана не отрывайтесь от важных дел даже при ярком дневном свете.
Любые задачи будут под силу благодаря производительности и скорости процессора Intel Core Ultra 7 125H , а также быстрой оперативной и внутренней памяти. Дополнительный считыватель отпечатков пальцев и программное обеспечение для распознавания лица с ИК-камерой гарантирует надежную защиту данных на вашем ноутбуке. Кроме того, ThinkShield имеет дискретный платформенный модуль (dTPM) для защиты критически важной информации посредством шифрования.
Удобная в использовании клавиатура и быстрое меню TrackPoint помогут повысить вашу производительность. Наслаждайтесь аудио, оптимизированным с помощью технологии Dolby Atmos, во время расширенных видеовызовов, просмотра любимых фильмов или воспроизведения музыки.
Lenovo ThinkPad E14 Gen 6 – лучшая модель для введения бизнеса, корпоративного использования, оснащения своего офиса или домашнего кабинета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 313 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21M8S38M00 |
| Вес (кг) | 1.4 кг |
| Высота | 18 мм |
| Габарити (ВхШхГ) | 17,99 x 313 x 219,3 |
| Глибина, см | 219 мм |
| Диагональ экрана | 14" дюйм |
| К-ть потоків | 14 |
| Модель відеокарти | Intel Graphics |
| ОС | DOS |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців, TPM модуль, зарядка від USB |
| Поколение процессора Intel | U-series |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 2 х USB 3.2, 2 х USB 3.2 Type-C, Thunderbolt 4, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серія (модельний ряд) | Lenovo ThinkPad |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | для роботи, бізнес |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 5 125U (1.3 - 4.3 ГГц) |
| Частота процессора | 4,3 |
- Цена: 49 599 ₴










