Durabook S14 Standard – крепкий ноутбук, разработанный для работы в экстремальных условиях. Корпус ноутбука соответствует военным стандартам защиты MIL-STD-810G и имеет класс защиты IP53 , что гарантирует устойчивость к пыли, воде, ударам и вибрациям.
Ноутбук оснащен ярким 14-дюймовым дисплеем, воспроизводящим четкую картинку даже под прямыми солнечными лучами. Разрешение Full HD подарит четкость и отличную контрастность картинки под разными углами просмотра, а хорошая частота обновления обеспечит плавное изменение кадров.
Модель работает на основе мощного процессора Intel Core i7-1165G7 , что гарантирует высокую производительность и надежность. Благодаря достаточным объемам памяти, компьютер будет справляться даже с обработкой огромного объема данных. Аккумулятор ноутбука обеспечивает длительное время автономной работы, что делает его идеальным для профессионалов, работающих в полевых условиях.
S14 оснащен набором всех необходимых интерфейсов для быстрого подключения периферийных устройств, внешних накопителей и различных аксессуаров. Усиленные углы подарят отличную прочность при падении, а специальная ручка позволяет комфортно переносить ноутбук в удобное и безопасное место.
Durabook S14 – идеальное решение для тех, кто нуждается в надежном, производительном и выносливом ноутбуке для работы в сложных условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Durabook |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Тип процессора | E2 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | S4E2Q3AA3BXE |
| Вес (кг) | 2.3 кг |
| Высота | 38 мм |
| Габарити (ВхШхГ) | 38 x 282 x 350 |
| Глибина, см | 282 мм |
| Диагональ экрана | 14" дюйм |
| К-ть потоків | 8 |
| Мoдель | S14 Standard |
| Модель відеокарти | Intel Iris Xe Graphics |
| ОС | Windows 11 Pro |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | гніздо для замка Kensington, TPM модуль |
| Поколение процессора Intel | 11-th generation |
| Покриття екрану | антиблікове покриття |
| Роз'єми і порти | 1 х USB 2.0, USB 3.2 Type-C, 2 х USB 3.2, RS-232, LAN (RJ-45), VGA, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | Durabook S |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Частота процессора | 4,7 |
- Цена: 137 999 ₴










