Dell Latitude 5350 – высокопроизводительный ноутбук, предназначенный для требовательных пользователей, которые ищут надежное решение для работы и развлечений .
Эта модель работает на базе производительного процессора Intel Core Ultra. Вместе со встроенным Intel AI Boost он предоставит безопасную аппаратную платформу с высокой производительностью и оптимизированной энергоэффективностью, готовую к работе с последующим поколением рабочих нагрузок ИИ и различными параметрами управления. Конфигурация включает в себя вместительный SSD -накопитель, который позволит работать в режиме многозадачности, без проблем сохранять презентации, фотографии, необходимую документацию. Ноутбук быстр и плавен в работе, поэтому с ним будет легко выполнять рабочие задания и отдыхать с удовольствием.
Устройство поддерживает ряд популярных портов, обеспечивающих подключение необходимых аксессуаров, накопителей и т.д. С помощью стандарта Wi-Fi 802.11ax вы получите быстрое соединение с сетью для эффективной работы без торможений. Встроенный микрофон и вебкамера предоставляют удобство для посещения онлайн-лекций, участия в видеоконференциях и совещаниях. Это позволяет легко общаться и сотрудничать с другими пользователями даже на расстоянии.
Тонкий стильный корпус придает ноутбуку современный вид и подчеркивает его профессиональный характер. Благодаря компактным размерам его удобно брать с собой в командировку, путешествие или в коворкинг.
Dell Latitude 5350 – отличный выбор для широкого спектра использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 305.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | N098L535013UA_UBU |
| Вес (кг) | 1.35 кг |
| Высота | 18 мм |
| Габарити (ВхШхГ) | 16,79-18,44 x 305,7 x 207,5 |
| Глибина, см | 207.5 мм |
| Диагональ экрана | 13.3" дюйм |
| К-ть потоків | 14 |
| Модель відеокарти | Intel Graphics |
| ОС | Linux |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури |
| Поколение процессора Intel | U-series |
| Покриття екрану | антиблікове покриття |
| Роз'єми і порти | 2 х USB 3.2, 2 х Thunderbolt 4, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | Dell Latitude |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | для роботи, бізнес |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 165U (1.7 - 4.9 ГГц) |
| Частота процессора | 4,9 |
- Цена: 63 789 ₴










