Серия рюкзаков Supercute 2 в 1, это невероятная комбинация рюкзака и сумки.
Ваш ребенок будет в восторге от мысли, что сегодня он возьмет с собой рюкзак, а завтра стильную сумку в виде своего любимого персонажа!
В рюкзак поместятся все необходимые вещи для вашего ребенка.
Длина ремней регулируется.
Спинка и ремни изготовлены из дышащего материала-сетки, что делает процесс ношения рюкзаков очень комфортным.
Необычный вид сумки делает рюкзак еще более милым и привлекательным.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Supercute |
| Высота | 20.5 см |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Ширина | 18 см |
| Тип | Рюкзак |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SF220 |
| Вага, г | 300 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Глибина, см | 3 см |
| Цвет | Різнокольоровий |
| Материал | Нейлон |
| Пол | хлопчик, дівчинка |
Информация для заказа
- Цена: 746 ₴







