2400 Вт⋅ч емкости, 1000 Вт суммарной мощности, 2 розетки, гнездо прикуривателя, USB-C/USB-A порты открывают безграничные возможности подключения электроприборов дома во время отсутствия электричества.
Портативная зарядная станция c правильной синусоидой Bluetti EB240 - готовое решение для питания электроэнергией всего дома!
Особенности:
- Емкость 2400 Вт⋅ч: Хватит на 18 часов работы телевизора, 13 часов холодильника или 3 часа кофемашины.
- 8 через 1: Заряжай 8 устройств одновременно на суммарной мощности 1000 Вт. Пиковая мощность - 1200 Вт.
- LiFePO4 батарея: Имеет ключевое преимущество перед типичными Li-Ion аккумуляторами - увеличенный в 7 раз срок эксплуатации. В твоем распоряжении более 2500 циклов перезарядки.
- 2 розетки переменного тока: Со встроенным преобразователем напряжения на 220В каждая, обеспечивают бесперебойную работу бытовых приборов, суммарной мощностью до 1000 Вт.
- Гнездо прикуривателя: Подключай электронасосы, вентиляторы или другие устройства постоянного тока, общей мощностью до 108 Вт.
- 4xUSB-А порты: На своем максимуме способны зарядить аккумулятор емкостью 3300 мАч всего за 1 час. Работают в режиме - 5В/3А.
- USB-C 45 Вт Power Delivery порт: Обеспечивают молниеносную скорость зарядки твоих девайсов.
- Заряжается от солнца: Подключай солнечную панель комплектным кабелем и заряжай батарею на мощности 400 Вт.
- Простота использования: Функциональный РК-дисплей с понятной индикацией, кнопки управления питанием на каждый тип разъемов и ручка для транспортировки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 2400 Вт*год |
| Интерфейсы | прикурювач, 2 х розетка 220 В, 4 x USB Type A, 1 x USB Type C |
| Артикул | EB240 |
| Вес (кг) | 17.2 кг |
| Выходное напряжение | 220 В, 12 В |
| Мoдель | PowerOak EB240 1000W |
| Особенности | З дисплеєм, З ручкою |
| Період експлуатації | 2500 зарядів до 80% потужності |
| Мощность, Вт | 1000 Вт |
| Назначение | для великої побутової техніки, для будинку, для смартфонів |
| Розміри | 371.5 х 165.4 х 364.7 мм |
| Спосіб заряджання станції | мережа, сонячна панель |
| Температурний режим роботи | -20 С до +40 С |
| Час заряджання від мережі 220 В | 10 г |
Информация для заказа
- Цена: 35 536 ₴








