Рюкзак для детей по мотивам популярных мультфильмов о Свинке Пеппе.
Погрузитесь в сказочный мир с рюкзаком Cerda Peppa Pig премиум. Сотни блесток, сверкающих на лучах солнца, создают трехмерный рисунок Свинки Пеппы.
Рюкзак имеет одно основное отделение, застегивающееся на крепкую двойную молнию с брелоками в виде цветочков. Используйте боковой кармашек для транспортировки бутылки с любимым напитком.
Подтяжки с функцией регулировки прекрасно приспособятся к росту ребенка, а удобная ручка обеспечит комфортное держание аксессуара в руке.
Размер составляет 31 х 25 х 10 см. Изготовлен из качественного пластика и полиэстера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cerda |
| Цвет | Розовый |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CERDA-2100002622 |
| Вага, г | 300 г |
| Высота | 31 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Глибина, см | 10 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | поліестер, eva |
| Мoдель | Peppa Pig - Kids Premium 3D Backpack |
| Пол | Девочка |
| Ширина | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 792 ₴







