Рюкзак для детей по мотивам популярной среди девушек серии LOL. Он понравится детям от 6-ти лет. Вместительный и стильный – что может быть лучше!
Внутри поместятся школьные принадлежности, тетради, учебники и важные вещи. А снаружи рюкзак – просто мечта! Сверкающий и с интересными элементами.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cerda |
| Цвет | Розовый |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CERDA-2100002958 |
| Вага, г | 400 г |
| Высота | 31 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Глибина, см | 10 см |
| Материал | поліестер, поліуретан |
| Мoдель | LOL - Character Sparkly Kids Backpack Violet |
| Пол | Девочка |
| Ширина | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 885 ₴







