Рюкзак для детей с изображением вымышленного персонажа единорога Poopsie.
Он понравится детям от 6-ти лет. Удобный, стильный и вместительный — внутрь поместятся учебники, тетради и школьные принадлежности.
Единорог с радужными волосами будет поднимать настроение школьников, только посмотрите, какие у него глазки!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cerda |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CERDA-2100003017 |
| Вага, г | 300 г |
| Высота | 31 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Глибина, см | 10 см |
| Цвет | Різнокольоровий |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | поліестер, поліуретан |
| Мoдель | Glitter Poopsie - Kids Premium 3D Backpack |
| Пол | Девочка |
| Ширина | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 653 ₴







