Очень прочный материал, сохраняет яркий цвет, легко чистится. При этом материал очень эластичный и мягкий! Стильный и практичный рюкзак. Основное отделение закрывается на молнию. В моделе помимо лямки для переноски в руке имеются мягкие и широкие регулируемые бретельки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MadPax |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Тип | Рюкзак |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M/PINT/BLK |
| Вага, г | 270 г |
| Высота | 26 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Глибина, см | 10 см |
| Материал | нейлон, поліуретан |
| Мoдель | Rex Mini Spike Got Your Black |
| Пол | хлопчик, дівчинка |
| Ширина | 19 см |
Информация для заказа
- Цена: 801 ₴





