Рюкзак для детей в возрасте от 3 до 6 лет по мотивам популярной среди девушек серии LOL. Изображена одна из главных героинь серии. Основное изображение выполнено в 3D-стиле. Одно основное и дополнительное отделение для бутылки.
Регулируемые лямки. Возможность крепления к парте. Рюкзак имеет подсветку. При прикосновении к передней части рюкзака начинают светиться две звездочки рядом с героиней.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cerda |
| Цвет | Фиолетовый |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Тип | Рюкзак |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 325 г |
| Высота | 31 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Глибина, см | 10 см |
| Материал | поліестер, eva |
| Мoдель | з підсвіткою Kids Backpack Lights 3D LOL |
| Пол | Девочка |
| Ширина | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴








