Детский рюкзак с изображением популярной героини мультфильмов про Микки Мауса – Минни Маус. Изображена главная героиня в привычном для нее образе. Одно большое основное отделение и одно дополнительное для бутылки.
Регулируемые лямки. Возможность крепления к парте. Рюкзак с подсветочной функцией. Для ее активации достаточно прикоснуться к передней части изделия. Для детей ростом от 90 до 110 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cerda |
| Цвет | Розовый |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CERDA-2100003448 |
| Вага, г | 325 г |
| Высота | 31 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Глибина, см | 10 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | поліестер, eva |
| Мoдель | з підсвіткою Kids Lights Minnie |
| Пол | Девочка |
| Ширина | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 839 ₴










