Удобный и качественный рюкзак Cool For School изготавливается из высококачественных материалов. Он порадует вашего ребенка модным дизайном, практичностью и поможет школьнику в учебе и достижении новых успехов.
Особенности:
- Размер: 18x18x10 см
- Материал: полиэстер
- 1 отделение на молнии
- Регулируемые лямки
- Прочная ручка
- Ярко оформлен дизайн
- 2 передних кармашка на липучке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cool For School |
| Высота | 18 см |
| Цвет | Розовый |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Ширина | 18 см |
| Тип | Рюкзак |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CF86531 |
| Вага, г | 300 г |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Глибина, см | 10 см |
| Пол | Девочка |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴




