


Рюкзак детский Supercute 2 в 1 Маленький строитель (SF223)
732 ₴
- Готово к отправке
- Код: SF223
Серия рюкзаков Supercute 2 в 1 - это невероятная комбинация рюкзака и сумки. Ваш ребенок будет в восторге от мысли, что сегодня он возьмет с собой рюкзак, а завтра стильную сумку в виде своего любимого персонажа! В рюкзаке поместятся все необходимые вещи для вашего ребенка. Длина ремней регулируется. Спинка и ремни изготовлены из дышащего материала-сетки, что делает процесс ношения рюкзаков очень комфортным. Необычный вид сумки делает рюкзак еще более милым и привлекательным.
Рюкзак Маленький строитель подходит для ежедневного использования, в частности для походов в детский сад, на прогулки или хранение игрушек и других вещей. Рюкзак изготовлен из прочного и износостойкого легко чистящегося материала. Он оснащен основным отделением молнии, которое обеспечивает достаточно места для игрушек или других детских вещей. Дополнительно рюкзак имеет регулируемые лямки, что позволяет настроить его под рост ребенка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Supercute |
| Высота | 20 см |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Ширина | 18 см |
| Тип | Рюкзак |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SF223 |
| Вага, г | 300 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Глибина, см | 3 см |
| Цвет | Різнокольоровий |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Мальчик |
- Цена: 732 ₴




