Велосипед для детей Miqilong LS 16 – это воплощение современного представления о ретро дизайне. Использование окрашивания в стиле 50-х годов ХХ века и корзинки ручной работы из натурального ротанга делают дизайн велосипеда изысканным и элегантным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIQILONG |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RBB-LS16-OLIVE |
| Вес (кг) | 10.5 кг |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Діаметр коліс, дюймів | 16" (40.5 см) |
| Цвет | Оливковый |
| Материал рамы | Металл |
| Мoдель | LS 16" оливковий |
| Оснащение | дзвінок, корзинка, бічні колеса |
| Особенности | велосипед поставляється на 85% зібраним, сидіння з амортизаційними пружинами, сидіння з покриттям із |
| Переднє гальмо | ручне, U-Brake |
| Регулировка высоты сиденья | 55-61 см (від підлоги) |
| Рекомендований зріст | 100-115 см |
| Розмір сидіння | 22,5 х 19,5 |
| Тип | дитячий |
Информация для заказа
- Цена: 5 603 ₴








